Vorstand

Das aktuelle Vorstandsteam stellt sich vor:

Bild von Thorsten Papendick

Thorsten Papendick
Vorsitzender des Gesamtelternbeirats² der Stadt Mannheim
Mitglied im Schulbeirat der Stadt Mannheim
Stellv. Mitglied im 18. Landeselternbeirat Baden-Württemberg
Mitglied im 22. Landesschulbeirat Baden-Württemberg

E-Mail thorsten.papendick@geb-mannheim.de
Telefon 06203 406391
Telefax 06203 406390
Mobil 0151 40402200


Bild von Nadine Sabra

Nadine Sabra
Stellv. Vorsitzende des Gesamtelternbeirats² der Stadt Mannheim
Stellv. Vorsitzende des Arbeitskreis Grundschulen und Sonderpädagogische Bildungs- und Beratungszentren (SBBZ)
Mitglied im Schulbeirat der Stadt Mannheim

E-Mail nadine.sabra@geb-mannheim.de
Telefon 0621 32670328
Mobil 0152 33851191


Bild von Liane Reichert

Liane Reichelt
Pressereferentin des Gesamtelternbeirats² der Stadt Mannheim
Mitglied im Schulbeirat der Stadt Mannheim

E-Mail liane.reichelt@geb-mannheim.de
Mobil 0157 50773720


GEB Mannheim Website Icon

Nadine Webers
Schriftführerin des Gesamtelternbeirats² der Stadt Mannheim
Stellv. Mitglied im Schulbeirat der Stadt Mannheim

E-Mail nadine.webers@geb-mannheim.de
Mobil 0176 77490887


GEB Mannheim Website Icon

Sarah Kinzebach
Stellv. Schriftführerin des Gesamtelternbeirats² der Stadt Mannheim

E-Mail sarah.kinzebach@geb-mannheim.de
Mobil 0176 21157159


Bild von Ismail Alcin

Ismail Alcin
Beisitzer des Gesamtelternbeirats² der Stadt Mannheim
Vorsitzender des Ausschuss Digitale Agenda

E-Mail ismail.alcin@geb-mannheim.de
Mobil 0173 2303153


Sabine Dombrowski-Seitz
Beisitzerin des Gesamtelternbeirats² der Stadt Mannheim

E-Mail sabine.dombrowski-seitz@geb-mannheim.de


Tülin Kilic
Beisitzerin des Gesamtelternbeirats² der Stadt Mannheim

E-Mail tuelin.kilic@geb-mannheim.de
Mobil 0178 8888440


Bild von Sandra Reese

Sandra Reese
Beisitzerin des Gesamtelternbeirats² der Stadt Mannheim
Stellv. Mitglied im Schulbeirat der Stadt Mannheim

E-Mail sandra.reese@geb-mannheim.de
Mobil 0162 9089494


Bild von Hans Muckle

Hans Muckle
Kassenprüfer des Gesamtelternbeirats² der Stadt Mannheim
Stellv. Mitglied im Schulbeirat der Stadt Mannheim

E-Mail hans.muckle@geb-mannheim.de
Mobil 0176 21636181


Bild von Khanh Vi Duong

Khanh Vi Duong
Beisitzer des Gesamtelternbeirats² der Stadt Mannheim
Vorsitzender des Arbeitskreis Grundschulen und Sonderpädagogische Bildungszentren (SBBZ)

E-Mail khanhvi.duong@geb-mannheim.de
Mobil 0176 10527776
Telefon 0621 32670984


Nadine Sabra
Beisitzerin des Gesamtelternbeirats² der Stadt Mannheim
Stellv. Vorsitzende des Arbeitskreis Grundschulen und Sonderpädagogische Bildungszentren (SBBZ)

E-Mail nadine.sabra@geb-mannheim.de
Mobil 0152 33851191


Bild von Gesche John

Gesche John
Beisitzerin des Gesamtelternbeirats² der Stadt Mannheim
Vorsitzende des Arbeitskreis Gymnasien und berufliche Schulen

E-Mail gesche.john@geb-mannheim.de
Mobil 0151 55994597
Telefon 0621 44079023


Bild von Michael Kett

Michael Kett
Beisitzer des Gesamtelternbeirats² der Stadt Mannheim
Stellv. Vorsitzender des Arbeitskreis Gymnasien und berufliche Schulen

E-Mail michael.kett@geb-mannheim.de


Bild von Uwe Bischer

Uwe Bischer
Beisitzer des Gesamtelternbeirats² der Stadt Mannheim
Stellv. Vorsitzender des Arbeitskreis Gymnasien und berufliche Schulen

E-Mail uwe.bischer@geb-mannheim.de
Mobil 0171 9310113


Bild von Susanne Beideck

Susanne Beideck
Beisitzerin des Gesamtelternbeirats² der Stadt Mannheim 
Vorsitzende des Arbeitskreis Werkreal-, Real- und Gemeinschaftsschulen 

E-Mail susanne.beideck@geb-mannheim.de
Mobil 0176 84943316
Telefon 0621 756281


Bild von Wolfgang Moritz

Wolfgang Moritz
Beisitzer des Gesamtelternbeirats² der Stadt Mannheim 
Stellv. Vorsitzender des Arbeitskreis Werkreal-, Real- und Gemeinschaftsschulen 

E-Mail wolfgang.moritz@geb-mannheim.de
Mobil 0171 5546437
Telefon 0621 718293


Katrin Ballhaus
Vorstandsmitglied des Gesamtelternbeirats² der Stadt Mannheim
Mitglied im 18. Landeselternbeirat Baden-Württemberg

E-Mail katrin.ballhaus@geb-mannheim.de


Bild von Matthias Mackert

Matthias Mackert
Vorstandsmitglied des Gesamtelternbeirats² der Stadt Mannheim
Mitglied im 18. Landeselternbeirat Baden-Württemberg
Mitglied im 22. Landesschulbeirat Baden-Württemberg

E-Mail matthias.mackert@geb-mannheim.de
Mobil 0157 50164383