Vorstand

Das aktuelle Vorstandsteam stellt sich vor:

Bild von Thorsten Papendick

Thorsten Papendick
Vorsitzender des Gesamtelternbeirats der Stadt Mannheim
Mitglied im Schulbeirat der Stadt Mannheim
Stellv. Mitglied im 18. Landeselternbeirat Baden-Württemberg
Mitglied im 22. Landesschulbeirat Baden-Württemberg

E-Mail thorsten.papendick@geb-mannheim.de
Telefon 06203 406391
Telefax 06203 406390
Mobil 0151 40402200


Bild von Matthias Mackert

Matthias Mackert
Stellv. Vorsitzender des Gesamtelternbeirats der Stadt Mannheim
Mitglied im Schulbeirat der Stadt Mannheim
Mitglied im 18. Landeselternbeirat Baden-Württemberg
Mitglied im 22. Landesschulbeirat Baden-Württemberg

E-Mail matthias.mackert@geb-mannheim.de
Mobil 0157 50164383


Bild von Liane Reichert

Liane Reichelt
Pressereferentin des Gesamtelternbeirats der Stadt Mannheim
Mitglied im Schulbeirat der Stadt Mannheim

E-Mail liane.reichelt@geb-mannheim.de
Mobil 0157 50773720


Bild von Ramona Willing

Ramona Willing
Schriftführerin des Gesamtelternbeirats der Stadt Mannheim

E-Mail ramona.willing@geb-mannheim.de
Mobil 01577 7813308


Bild von Yavuz Kara

Yavuz Kara
Stellv. Schriftführer des Gesamtelternbeirats der Stadt Mannheim
Stellv. Mitglied im Schulbeirat der Stadt Mannheim

E-Mail yavuz.kara@geb-mannheim.de
Mobil 01578 2938388


Bild von Ismail Alcin

Ismail Alcin
Beisitzer des Gesamtelternbeirats der Stadt Mannheim

E-Mail ismail.alcin@geb-mannheim.de
Mobil 0173 2303153


Sabine Dombrowski-Seitz
Beisitzerin des Gesamtelternbeirats der Stadt Mannheim

E-Mail sabine.dombrowski-seitz@geb-mannheim.de


Tülin Kilic
Beisitzerin des Gesamtelternbeirats der Stadt Mannheim

E-Mail tuelin.kilic@geb-mannheim.de
Mobil 0178 8888440


Bild von Sandra Reese

Sandra Reese
Beisitzerin des Gesamtelternbeirats der Stadt Mannheim
Stellv. Mitglied im Schulbeirat der Stadt Mannheim

E-Mail sandra.reese@geb-mannheim.de
Mobil 0162 9089494


Bild von Hans Muckle

Hans Muckle
Kassenprüfer des Gesamtelternbeirats der Stadt Mannheim
Stellv. Mitglied im Schulbeirat der Stadt Mannheim

E-Mail hans.muckle@geb-mannheim.de
Mobil 0176 21636181


Bild von Khanh Vi Duong

Khanh Vi Duong
Beisitzer des Gesamtelternbeirats der Stadt Mannheim
Vorsitzender des Arbeitskreis Grundschulen und Sonderpädagogische Bildungszentren (SBBZ)

E-Mail khanhvi.duong@geb-mannheim.de
Mobil 0176 10527776
Telefon 0621 32670984


Nadine Sabra
Beisitzerin des Gesamtelternbeirats der Stadt Mannheim
Stellv. Vorsitzende des Arbeitskreis Grundschulen und Sonderpädagogische Bildungszentren (SBBZ)

E-Mail nadine.sabra@geb-mannheim.de
Mobil 0152 33851191


Bild von Gesche John

Gesche John
Beisitzerin des Gesamtelternbeirats der Stadt Mannheim
Vorsitzende des Arbeitskreis Gymnasien und berufliche Schulen

E-Mail gesche.john@geb-mannheim.de
Mobil 0151 55994597
Telefon 0621 44079023


Bild von Michael Kett

Michael Kett
Beisitzer des Gesamtelternbeirats der Stadt Mannheim
Stellv. Vorsitzender des Arbeitskreis Gymnasien und berufliche Schulen

E-Mail michael.kett@geb-mannheim.de


Bild von Uwe Bischer

Uwe Bischer
Beisitzer des Gesamtelternbeirats der Stadt Mannheim
Stellv. Vorsitzender des Arbeitskreis Gymnasien und berufliche Schulen

E-Mail uwe.bischer@geb-mannheim.de
Mobil 0171 9310113


Bild von Susanne Beideck

Susanne Beideck
Beisitzerin des Gesamtelternbeirats der Stadt Mannheim 
Vorsitzende des Arbeitskreis Werkreal-, Real- und Gemeinschaftsschulen 

E-Mail susanne.beideck@geb-mannheim.de
Mobil 0176 84943316
Telefon 0621 756281


Bild von Wolfgang Moritz

Wolfgang Moritz
Beisitzer des Gesamtelternbeirats der Stadt Mannheim 
Stellv. Vorsitzender des Arbeitskreis Werkreal-, Real- und Gemeinschaftsschulen 

E-Mail wolfgang.moritz@geb-mannheim.de
Mobil 0171 5546437
Telefon 0621 718293


Katrin Ballhaus
Mitglied im 18. Landeselternbeirat Baden-Württemberg

E-Mail katrin.ballhaus@geb-mannheim.de